Всем доброго времени суток, если кто сталкивался с такой проблемой, как поздний уход на ночной сон, подскажите пожалуйста как вы смогли скорректировать режим?
пытаемся уложить от 7 до 8 часов вечера, но получается микросон , который никакими способами не получается продлить до ночного сна, далее идет полноценное вб и дальнейший сон, прикрепляю скрины за последние дни ведения дневника
Микросон тоже не отметила, тогда еще только начала опять отмечать режим
Подскажите пожалуйста на что обратить внимание и как корректировать такой поздний уход и как убрать этот микросон перед ночным сном?