Юлия вопрос для тех, кто пеленает. Девочки, скажите, стоит ли будить малыша , спящего 2ой или 3ий час подряд в сырой пелёнке? вроде и сон жалко и попку тоже... Посмотрите еще 20 записей на эту тему кончилось моё терпение....уж не обессудьте... 1 месяц! Похожие записи вопрос для тех, кто пеленает. Пеленать или не пеленать... Пеленать или нет? Вопрос к тем, кто пеленает. Пеленать или.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027