Заморочилась совсем с выбором кресла. Будем брать группу 1. Очень нравится по показателям Макси-Кози Тоби. Но оно очень высокое. А машина легковая. Шкода. Вопрос в том, удобно ли сажать ребенка в такое высокое кресло в легковых машинах, если кресло стоит сзади с краю? Какой остается просвет в двери после установки кресла? Может у кого-нибудь фотки есть с открытой дверью? Помогите, пожалуйста, у кого оно есть.
Или это кресло для джипов?
Или это кресло для джипов?