Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 5 неделя

Не зубы

Мама девочки (11 лет) Саратов

бедняга(( а как вы это поняли?

0
22.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

У лора были, она посмотрела, что барабанная перепонка воспаленная, плюс анализы плохие. Ну и если на ушко надавить, он прямо явно сжимается весь(

0
22.08.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

как жалко малыша:( поскорее выздоравливайте!по себе знаю какая это дрянь(

0
22.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо большое! Я надеюсь еще маленько, и все будет хорошо!

0
22.08.2016
Педиатр и гв Ох уж эти ножки

Похожие записи