Сегодня маська всю ночь тренировался, только мы понять не можем, что он пытается сделать....Лежит ножки высоко задирает и резко опускает на кровать, да с таким грохотом и силой, что мы с мужем подпрыгиваем)))( у нас совместный сон) и так минут 30, потом засыпает, поспит часик и опять, при всем при этом он смеется и разговаривает))))Муж смеется, говорит, наверно встать пытается и когда на работу уходил, сказал маленькому, чтоб тот его с работы встречал))))А у вас такое малыши вытворяют???
он у Вас перевернуться пытается,у меня тоже так начиналось,ножки подымал а потом на бочек заваливался а дальше на животик,вот как то так.
0
10.02.2011
Ответить
ОООООООООООО))))))))))Да неужели мой маська это сделает)))я все его научить пытаюсь, а тут он без мамы, сам))))Ох, круто, буду ждать))))
0
10.02.2011
Ответить
ждите скоро уже,мы немного раньше Вас родились а переворачиваться начали где с неделю назад,так что и Вы скоро начнете!!!!!!!!!!!!
0
10.02.2011
Ответить
У меня тоже так ногами дрыгает, только при этом не смеется, а возмущается, как будто не нравится ему что-то. Это у нас бывает перед сном, побесится вот так с закрытыми глазами, а потом окончательно вырубается.
0
10.02.2011
Ответить
У нас пока такое не делает! Ваш скоро ноги в рот уже будет засовывать-ждите:)))
0
10.02.2011
Ответить
наш тоже все с себя снимает, на ночь его уже в спальничек укладываем)))иначе утром совсем голенький просыпается))
0
10.02.2011
Ответить
