Девочки, кто прошёл через схваточки, подскажите, если каждые 15-10 минут тянет поясницу сильно в течении минуты, немного каменеет живот - это схваточки? Пробка и воды не отошли. Живот особо не болит. По большому сильно тянет. Просто боюсь, чтобы не было поздно. Как эти схватки, блин, распознать???
Сумка собрана? предпологаю ехать тебе скоро на встречу с малышом 
зайка, ты пожалуйста не пугайся, я просто пытаюсь понять - это у тебя раскрытие шейки идет или нет, .... но больше склоняюсь что это она, давай нос морковкой...и настраивайся на благополучные роды, там все удет зависеть от тебя. Удачи тебе !!!
Давай, удачи тебе, веди себя там хорошо, слушайся акушерку. Мы будем с доченькой держать за тебя и малыша кулачки!!!!!!!!!!!!!!
Вот и отлично, будем дружить семьями и делиться опытом!!!!!!!!!!! Мы только ЗА!!!!!!!
а кровянистых веделений нет?
по большому сильно хочется?
По-большому сильно, но я уже прилично сходила, больше не идёт.
Нет. Может кровь буде позже? Боже, мне уже страшно. Спасибо за ответы.
Мне просто надо знать, может быть такое, что болит только поясница, а живот не сильно? Чтобы я врачу во-время позвонила.
не может. это у тебя тренировочные значит. при настоящих схватках живот сильно болит и ты не можешь во время схватки ни разговаривать, ни ходить, только продыхивать её. когда такое начнется - можешь звонить врачу, поздно не будет
эээ...ну тада звони что ли))))))))))) удачи и легких родов
Ещё во время болей в пояснице кидает сильно в жар, особено прилив к голове? Это ещё что?
Вот у меня тянуло поясницу, а живот как-то вел себя буд-то какать хочу... Попыхтела в туалете - не получилось. Зато потом зашла в ванную узнать оно или нет? под теплым душем.... и вывалилась пробка и стали подтекать воды. В роддом ехала схватки были каждые 2 минуты по 30 секунд... потуги начались через час, родила часа через 2.
смотря в течение какого времени тянет. я с такими схватками три дня ходила. с утра тянет, к ночи проходит. ночью тишина. утром все по новой. а настоящие схватки усиливаются с каждым разом и интервал между ними сокращается
промежуток должен сокращаться между схватками.. найди в инете "схваткосчиталку" и запусти ее
Я запустила. Считаю по схваткосчиталке. Интервал то 15 мин, то 8-9 минут.
Нет, живот не сильно каменеет, только низ поясницы, как в туалет по-большому сильно.