Мы дома
Малыш АлександрПоддержали недобрую традицию лежать в больнице на втором месяце жизни. Поднялась температура, врач предположил пневмонию, в больнице нашли вирус, вводили кислород через трубочки, ингаляции, жидкость от обезвоживания. По большому счету, можно было и дома лечиться, но мне там в конце даже понравилось, как в отеле. Тихо, убирать и готовить не надо, ешь себе и спи. Разве что ночные скакания к кроватке мне давались тяжело.
В общем, все уже в порядке.
Татьяна
ничё так себе, а мы как раз с 24-го в больнице с Элиной "отдыхали" с пневмонией. Ингаляции, жидкость для обезвоживания и антибиотики вместо моря солнца и пляжа... Сегодня вернулись, отдохнувшие))) главное, что без того зноя за 40град. Теперь дома будем долечиваться.
28.02.2014
Ответить
Настя доула
Ничего себе! Хорошо, что всё хорошо.А зачем кислород? и жидкость от обезвоживания? Молока не ел Малыш Александр?
25.02.2014
Ответить
polina
кислород - потому что дышал тайжело, нос был забит. а жидкость - перестраховывались, пн накануне плохо брал грудь. но потом уже нормально прикладывался.
25.02.2014
Ответить
Ira (mamagreka.ru)
с возвращением домой, желаю больше в этот "отель" не попадать!
24.02.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
