мои друзья в реале читают ББ. даже друзья мужского пола, к моему удивлению и умилению. теперь мы додумались, что они ведь и комментировать могут!
ББ скоро затмит по популярности Livejournal. ура, товарищи!
мои друзья в реале читают ББ. даже друзья мужского пола, к моему удивлению и умилению. теперь мы додумались, что они ведь и комментировать могут!
ББ скоро затмит по популярности Livejournal. ура, товарищи!
я туда в свое время добавляла разных известных людей, которые меня интересуют (лимонова, например, одну очень талантливую поэтессу молодую и т.д.), а еще там пара моих друзей в реале, интересно почитать, как у них дела.
а я с "реальными" по аське общаюсь, а об остальных редко вспоминаю) а раньше меня из жж за уши не оттянешь)
да, блог писала я тоже, только потом все реже. сейчас раз в пару месяцев если напишу, то хорошо)
я уже больше полугода не писала а до этого еще наверное столько же))) последняя более ли менее активность наверное в году 2007 наблюдалась)
ещё полгода назад, открывая файерфокс, я проверяла контакт. Теперь я первым делом проверяю ББ :)
БУдучи в Америке могла не позвонить маме. но прочитывала, распечатывала все посты её о Даше, чтобы быт ьв курсе. Сейчас подсадила беременную подругу - у неё уже есть блог на ББ.
Я начала разбираться во многих беременных вещах, знаю, где и когда распродажи, и спокойно достаю из кардхолдера наряду с карточками в салон красоты или любимые магазины одежды карты ДМ, БАнанамамы и кораблика. Я с первого взгляда могу определить, какой фирмы какая баочка питания и знаю, какие каши разводятся быстро, а какие нет. К чаю у меня детское печенье Бонди лежит.
При этом я не беременна и ближайшие лет пять не собираюсь. Что будет дальше? :)
не могу представить, чтоб мои знакомые мужчины могли бы читать мой дневник)))