Сегодня смотрю, а у моего Музика зубик торчит! Это у нас пятый по счёту и на вверху. Мы научились играть с мячиком: он мне кидает а я ему, очень интересно. А ещё нам завтра будет 10-месяцев , жалко что 30-го числа нет, но мы не расстраиваемся и устроим себе маленький праздник завтра, т.е 1-го числа. А вот и мой карапуз!
Тут мы празднуем победу над папой!
А здесь я читаю, посмотрите сколко всего я уже прочитал!
Вот такой Я ПУПС!