Добрый день!
Девочки очень нужна ваша помощь и заодно критика

Решила я сделать своим деткам альбомы, вот первая страничка

вопрос вот какой - не могу придумать какие надписи лучше сделать, что вы можете посоветовать, некоторые странички будут расположены по другому

ну и заодно может покритикуете, может еще что исправить пока не поздно