Покажу что натворилось у меня за последнее время

под катом больше фото

Эти обложечки делала для ББшечки Ольги @lola16

делала на выбор, Ольга забрала 3, кроме синенькой
А эта обложечка для моей одноклассницы (картинку она сама выбирала, блин что за город у нас такой, все картинки себе какие то пошловатые выбирают)

А эта для мужа одноклассницы (уже другой)

еще были блокнотики у меня, но их покажу попозже