Войти

Распорядок дня и ночи

У меня срок похожий) активность в основном вечером, когда прихожу и ложусь на диван. Тоже видно через живот как шевелятся) позже стали и в рабочее время шевелиться, когда сижу на работе. Но вечером все равно самая дискотека)

Я так понимаю, когда мы ходим, кровоток усиливается, им кислорода много, они лежат спокойно и кайфуют) спят) а когда мы неподвижны, они сами кровоток усиливают)

0
01.11.2018
Анна
Евгений, 8 лет 6 месяцевВиктория, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня спали всегда по ночам, буквально пару раз будили меня. Родились и тоже спят по ночам 😆

2
30.10.2018
Marzhinka
Вера, 7 лет 7 месяцевМаргарита, 7 лет 7 месяцев Липецк

Хорошо бы )))

1
30.10.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 10 месяцевРомочка, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Двойняшки сначала маленькие, чтобы доставлять сильный дискомфорт и будить по ночам, а потом им уже просто мало места для маневров. Мои мне особых неудобств своими шевелениями и пинками никогда не доставляли. Сейчас только тяжело при поворотах с боку на бок, прямо чувствую как переваливаются, тяжелые уже)))

0
31.10.2018

У меня это менялось постоянно . Но ночью я особо не просыпалась, единственное , одна малая ступню могла под ребро сунуть, тогда больно было и просыпалась). А так , я ложилась, они крутились там какое-то время и успокаивались обычно. Кстати, тоже ночью теперь хорошо спят 🙂

0
30.10.2018
Страх за детей Первые шевелюшки 🤗🤗🤗

Похожие записи