Нервы сдают... Может это гормоны, может усталость, а может все вместе взятое... Тёма постоянно истерит, по любому поводу, я уже не могууууууууу... С тех пор, как перестал сам засыпать в кроватке, укладывание на сон, что дневной, что ночной, длятся от 30 минут до часа. Выматывает это ужасно. Мало того, что один он теперь не засыпает вообще, так еще все действо превращается в шоу "доведи мамочку". Вроде вот-вот уже заснет, глаза закрываются, вдруг вскакивает, начинает прыгать, пытается слезть с дивана, пытаешься уложить - сразу ор. Сегодня не выдержала, после 40 минут укладывания, вскакивания, постоянного нытья дала по попе, муж меня сменил, потому что уже не выдерживаю. Может это гормоны мои беременные, но все равно это не оправдание. Теперь сижу и реву.
Бедный мой ребенок, мама у него неуравновешанная, восхищаюсь теми мамами, которые могут по любому поводу договорится с ребенком. Я вроде себя уговариваю, настраиваю, что он еще маленький, что он ничего не делает именно назло, что это период/возраст такой, но через какое-то время нервы сдают.
А что можно успокоительного при беременности??? А то скоро сама истеричкой стану и ребенка таким же сделаю :(((((