Еще 30 сентября были у нашего любимого педиатра.
Рост 86,5 см. Мерили как взрослого, стоя.
Вес 11750 гр.
Нужно делать ревакцинацию АКДС и полио, но пока отложили, низковат гемоглобин, сейчас пьем железо, через месяц повторный анализ.
Еще 30 сентября были у нашего любимого педиатра.
Рост 86,5 см. Мерили как взрослого, стоя.
Вес 11750 гр.
Нужно делать ревакцинацию АКДС и полио, но пока отложили, низковат гемоглобин, сейчас пьем железо, через месяц повторный анализ.
Ага, худенький :) А вы-то еще выше 6 см!!
Но я особо не переживаю, муж тоже долго худым был, после 30 лет только стал набирать, а до его все ребра пересчитать можно было :))) Были бы кости, как говорится :)))