Други, простите, но у меня фото-диарея :)
Сегодня приезжали родители мужа, они гуляли с Тёмкой, а я пошла гулять с Вадимкой и фотоаппаратом. Как психанутая зависала в кустах, лазила через заборы, чтобы цветочки сфотографировать. Вадимка загорал на солнышке, я кайфовала от погоды, но под конец прогулки попали под ливень с градом, отстоялись под козярьком подъезда, а потом опять по солнышку потаскались :) Чумачечая весна!
Снова подснежники




Обожаю этот момент, когда почки на деревьях, на кустиках, всё оживает :)







А дождь идет, а дождь идет

А белые точки у куста - это град

Прошлогодняя колючка от каштана встретилась по дороге

Ну и солнечный Вадимка на закуску
