Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Снова фотографии

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

разная, однако, у нас весна в Москве в разных районах)) я что-то никаких цветочков не вижу)) хотя можт просто не замечаю?)) а вот дождика у нас сегодня еще не было...

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

даже более того, разная весна в одном и том же районе ))) я цветочки тоже не увидела )))

очень приятные фото ))) такие теплые ))) а сынулечка просто великолепен )))

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я сегодня даже в нескольких дворах их встретила :)

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я наверное просто внимания не рбратила на них )))

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот-вот :) маме звоню, говорю,что у нас дождь, а у них солнышко :)

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Вадимка прям улыбается во сне - получает витамин д!!!!!фоточки супер....

а я сегодня одна гуляла с двумя - вроди все живы.....

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ух-ты, поздравляю :) думаю, что я тоже скоро попробую, ну не могу в такую погоду дома сидеть

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

спасибо - ты знаешь все не так страшно как кажется... главное далеко не уходить!

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

класс , мне нравится.Очень красивое весеннее настроение!!!!

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо :) На улице и правда просто чудесно :) жаль, что приходится ждать мужа с работы, чтобы выйти погулять :(

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

может и правда уздечку какую) ну чтобы удобней было.И правда жаль , вечером уже не так тепло(((

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Фотки классные! Только вот дождь где то взяла, у нас не было! Вадимка -просто солнышко! Такой сладкий, такая мося!!!))))

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) вот так вот :) у нас прямо ливень прошел, но правда минут 5 всего :) потом еще так классно погулялось, воздух чудесный стал :)

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ооо, цветочная болезнь)))) все через нее проходят с новыми фотиками))) потом еще коты бывают, капли воды))) Вадимка прелесть!!!

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я и до этого фотика болела всякими цветуечками-жукашками-капельками-животинками, но сейчас фото совсем другие, глазу гораздо приятнее :)

нужно еще учиться обрабатывать фотографии :) следующим этапом :)

0
22.04.2012
Наконец-то ВЕСНА!!! Разгромил комнату и уснул

Похожие записи