Войти

Автопарк

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

вот наш )))У нас все глобально.Еще 3 железных машины нашла потом а так. все остальные как у вас раскиданы везде .А пользуется спросом 3х колесный велик.У нас трешка.)))Машины помыться и на лицу взять.и железная дорога 000)

0
23.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

у вас более габаритные модели :)))) тракторы прикольные :))) Тема хочет Маквина, будем на ДР ему заказывать, а то разбаловали покупать, теперь начал выпрашивать все время.

0
23.07.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Не у нас все только на праздники Поэтому так не много)))).А макквин у девченок на сайте бб за 2000 т продают прямо из америки)))

0
23.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Насть, а ты заметила, что у нас ковролин одинаковый в комнатах, только разных цветов??? у меня муж внимание обратил, а я не заметила :))))

0
23.07.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Прикольно.Я тоже не заметила))))У нас только уже старый поношеный000Из -за собаки, менять надо.

0
23.07.2012
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Мама дорогая!!!! какое все целое у вас))) У нас это груда поломанных деталек, которые просто периодически выкидываются и заменяются новыми)))) Вот таких вот целых всегда штуки 3 в наличии не больше))))

0
23.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

:) Тёмка может выломать сидения или отломать в игре бампер пласстмасовый, а так довольно аккуратно с ними обращается :) но теперь уже требует покупать себе машинки, говорит, что ему нужна машинка такого-то цвета... эххх, разбаловали...

0
23.07.2012
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Да все они так. Наш тоже командует: трактор не такой, а вот такой и т.д. 

Просто у меня страшный Ламастер. Наш невролог говорит, что это есть такая часть детей, которые с большим удовольствием ламают, чем играют и чинят))) Вот мой к таким и относится. Ему сам процесс ламания нравится))) 

0
23.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

а конструктор как??? мой любит, чтоб я собрала какой-нить гараж, потом разбирает по деталькам

0
23.07.2012
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ну в таком случае конечно. Мама собрала, а он конечно на собрать всегда готов)))) Он у меня собирать ничего не любит. Он пирамидку то обычную до сих пор не собирает. А вот пазлы с удовольствием. Это единственное пожалуй что мы собираем)

0
23.07.2012
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино

а у нас большинство машинок без колес, руля или кузова:))))

0
23.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Колеса, ттт, не отламывает. А вообще любит свои машинки.
0
24.07.2012
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино

Наш пока, как варвор:)))

0
24.07.2012
Хочу-хочу Начал писаться по ночам :(((

Похожие записи