Войти

А я неожиданно узнала...

Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
Люб, вот я смотрю, Вадик все время с лопатками и ведрами, Тема тоже любил? У меня Глеб ну никогда этим делом не увлекался, я даже формочки не покупала, т.к. он к песку даже не подходил и не подходит
0
15.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Тёма тоже любил, но в песочнице стал играть позже, где-то в 1.8, но просто он родился осенью, первое лето был еще мелким, а вот во второе лето сидел и копошился в песке с радостью. Да и сейчас любит в песке играть.
0
15.05.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

блин, везет)) я всегда завидовала мамам мальчиков, которые ковырялись в песке, мой вообще только по бортику песочницы машины возил - только в этом качестве она его интересовала))

0
15.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

да ладно тебе... а я Тему до сих пор страхую везде, ужасно неуклюжий, а другие мамы ровесников сидят себе на лавочках болтают.... мальчишки как обезьянки по горкам скачут, а мой падает отовсюду...

0
15.05.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

ну вот, и я бегала за ним по площадке все первое лето, когда ему и года еще не было, а мамы ровесников сидели на лавках и болтали, а мне тоже хотелось))) тем более такая жарища стояла в 2010 году...

0
15.05.2013
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Ой, а Вадимка какой довольный! Молодец, что решилась на поездку!))))

0
15.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

думаю завтра до мамы доехать :))) ты в работе вся???

0
15.05.2013
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Вечерком?

0
16.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

сегодня не получилось, курьера долго ждала :))

0
16.05.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

красиво так))) Вадик деловуха такой))

Я к фонтанам даже не подхожу с Марком, он туда все кидает (игрушки, ведерки, совки), потом требует достать - и снова кидает, и так до бесконечности, оттаскивать надо с криком.

0
16.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибочки!!!! Мы достаточно далеко от фонтана были, за заборчиком :))) боюсь, что наши лопатки и формочки постигнет та же участь :))))))

0
16.05.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Розовенькие цветочки - прям на открытку! Красота! Кстати, нижняя фотка тоже прекрасна! Какой замечательный праздник! Особенно зеленая буква "М" понравилась :) Я один раз в Рогожских рядах попала на "День доброты", студенты предлагали свою помощь :) Мне мальчик-студент помог пакеты носить внутри рядов (а пакеты, надо сказать, были тяжелые), а я ему за это купила пирожок )))

0
15.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Тамар!!!!!! День доброты, надо же! Хороший день!!!!
0
15.05.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

какая ты путешественница))) каждый день у Вадима новые  яркие впечатления))) фотки оч.яркиекрасивые)))

да, вчера был день метро,я хотела передачу посмотреть, но ест-но меня от телевизора подвинули бытовые дела)))

0
16.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

спасибочки :))))а я вот не знала, дикая совсем :)))

0
16.05.2013

Здорово как! Путешественники молодцы! Рада за Вадика и его умения от всей души!

0
16.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое

0
16.05.2013
Ой Люб, а я тебе сообщение только написала))) Теперь вижу, что были) здорово как, что поехали и что пусто там)
0
15.05.2013
Цветы какие красивые!
0
15.05.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо :)))))

0
15.05.2013
Из последних сил Любитель спагетти :)))

Похожие записи