...что 15 мая - День Метро :))) И Московскому метрополитену 78 лет!
Надоело отмывать краску с одежды и рук после прогулки на наших площадках в районе, и поехала с Вадиком в Сокольники, благо автобус ходит прям от дома, и ехать минут 15-20. Вышли из транспорта около метро, а там камеры, какие-то песни-пляски, молодые ребята шарики раздают.






Вадику, конечно, перепал шарик :))))

Вот такая эмблема метро :))))

Только вошли в парк, буквально 10 метров проехали, Вадик закатил скандал, чтобы выпустила на волю. Сразу же достал свои инструменты...

... принялся за дело :)))

Дошли до фонтана....

...немного там пошалил :))))

Погуляли по дорожкам :)))

Потом Вадик уснул, я зашла в Большой розарий, но там пока особо ничего не цветет, в основном тюльпаны...





Хорошая вышла прогулка. Так хорошо в Сокольниках в будни, народу мало, ролеров мало, велосипедистов очень мало :)))))
