Поддержите нас, подписывайтесь на наш канал, мы будем очень рады. Кстати, оцените то, как малыш начал говорить, а ведь еще в августе в молчанки играли. У кого детки не говорят совсем в свои 3-4 года, напишите, может сможем помочь советом.
Мама мальчика (4 года)
Тула