Купили на НГ праздниках ребенку круг. Вчера круг дал течь в месте склейки. Не знаю, то ли мой так активно плавает, что ушатал его, то ли круг не качественный.

Без него мы вообще не любим плавать ,поэтому сегодня уже приобрели новый.
На этот раз с погремушкой внутри.

Без него мы вообще не любим плавать ,поэтому сегодня уже приобрели новый.
На этот раз с погремушкой внутри.