23 февраля
А мы сегодня в праздник 23 февраля познакомили Вадю с прабабушкой. Вобще, ребенок у нас очень везучий, у него 4 прабабушки, которые при одном лишь взгляде на Вадю пускают слюни до пола.
Знакомились мы у родителей мужа дома, там накрыли стол красивый.. Я наелась оливье. .и Вадю раздуло.. ну с этой проблемой мы быстр осправились.
Так вот, прабабушка подарила Ваде кофточку и рубашечку, очень симпатичные, на вырост! И они понравлись друг другу: она говорила ему хорошие слова, а он в ответ ей улыбался своим беззубым ртом :)
Ну в гостях Вадя ссебя хорошо вел, поел 2 раза, поспал, попукал.. Еще мы показали, как он занимается на фитболе, сделали все-все упражнения, показали, как он голову держит. Ездили мы, правда, как всегда с огромной сумкой (запасной наряд, салфетки, вода, пеленка, одеяло и еще много всего), набрали с собой кучу игрушек.
Еще мы нашли массажиста, с понедельника будем начинать.Как сделаем первый сеанс- расскажу.