Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

и опять..

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да мы просто реально моложе выглядим, чем 18-летние сейчас!!! Посмотришь на школьников и фигеешь...такие дамы и кавалеры 

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот это точно!! я регулярно гуляю мимо школы! какие там дылды и кабаны!!!!!!

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да-да, тоже самое!!!!! наше поколение намного моложе выглядит!

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

даже удивительно :) Кать, а тебе сколько лет?

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне 26 скоро стукнет)))) у меня мужу 26 его тоже постоянно паспорт спрашивают))))

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, такая же фигня. Правда мне 23. Но, показывая паспорт-мне не верят, что он  мой. Говорят наверное это паспорт твоей сестры. Короче даже симку без мужа купить не могу

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

забавно! :)))

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ну впринципе да-забавно. Но не всегда это уместно)) не водку же покупаю
0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

согласна :) у меня уже не первый раз такое, и каждый раз у меня тележка набита чем-то детским (соком, творожком) и мне не продают сигареты :)) навреное думают я себе беру еду!

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
наверное))
0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Лобня

)))) не ну ничего плохого однозначно! Юна, свежа и хороша!!!!  Это гуд!

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

может это корейская косметика так благотворно действует? :)

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Это однозначно приятно :)))) мне 25, но все не знакомые люди на площадке меня няней или сестрой моим детям считают. Пусть так будет подольше. Не хочу быть чопорной дамой. Хочу и в 40 лет быть "сестрой" своим мальчишкам :)

0
24.09.2012
про еду, мальчиков и экскаваторы что смотрите, читаете

Похожие записи