Войти
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

За неделю

Ммм вкуснятина какая!!! Обожаю селёдку под шубой))) Интересно, что за цыплята от Джейми Оливера?.. Как-нибудь поделишься рецептом?))

0
25.10.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

да я тебе его прям щас покажу: http://fiery-ph0enix.livejournal.com/58766.html

0
25.10.2012

О! Пасиб!!))

0
25.10.2012

Блииин... Пойду сожру теперь что-нибудь)))) Вот вечно меня приспичит в час ночи вкусняшки всякие смотреть!

0
25.10.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

а я так вообще сегодня на разгрузочном дне...

0
25.10.2012

Для меня это пытка! Хотя мне совсем не помешало бы тоже разгрузиться денёк, заметила, что с наступлением холодов набрала в весе! А я как-бы планировала продолжить худеть... У кого-бы одолжить силу воли)))

0
25.10.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

и не говори - сижу и пью сотый стакан воды, а толку - жрать то очень хочется!!!!!!

0
25.10.2012

Не, ну ты ваще молодец! Уже ведь этот день прошёл можно сказать, ты его вытерпела! Теперь надо скорее уснуть, чтоб не мучаться сегодня больше)) И ещё главное завтра не обожраться!))

0
25.10.2012

Вот это супер планы! У ребёнка будет отличный день рождения!

Вспомила одну знакомую семью, у которых 5 детей. Так вот их дни рождения проходят следующим образом: Собирают пир на весь мир, за столом не одного ребёнка, только взрослые, которые напиваются до потери сознания или дебоша, а дети остаются голодными. Так у них отмечается каждое день рождения и кристины. Вот детям память на всю жизнь. За то семья (взрослая часть) довольна.

0
25.10.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

вот и мне абсолютно так не хочется!!!

0
25.10.2012
Дуся
Ева, 14 лет 2 месяца Лобня

Если решишь сама рыбку солить  - могу дать быстрый рецепт. Для быстрого засола, но тока она хратся не долго - правда в нашей семье это не проблема - уходит за 2 дня, а храниться около недели в идеале)))

0
26.10.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

давай. :)

0
26.10.2012
Бурундук
Григорий, 15 лет 3 месяца Москва

а рассажи-ка про ланч-боксы? что за фишка такая? =)

0
26.10.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

да не какая не фишка, просто коробки пластиковые. :) раздам всякие торты, ну и прочее, что останется! :) я тут понаписала, чтоб не забыть купить,а то списки постоянно теряю.

0
26.10.2012
Похождения без мальчика Понедельник день тяжелый

Похожие записи