Войти

Июльские прогулки

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Колись, что за фот, что за объектив? (или я разиня уже спрашивала?)

Фотографии просто чудо! 

И это, знакомая капика! Надеюсь, вашу не постигнет участь нашей :))) 

0
23.07.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

Спасибо))

Кэнон 60Д, объектив кэнон 70-200.

Резкость все же на компе довела немного.

Капика - да, обдирается мгновенно. Но в этих ботах мы всё же больше ходим, а вот в предыдущих ползали ещё: http://i3.imgbb.ru/img9/c/8/1/c810d2dbdbbaa5e2a4fd69ecdfeac0b3.jpg

0
24.07.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

У меня фот не сильно хуже. Видно у меня руки-крюки...

На каком режиме снимаете, ну вот эти фотки, например? 

0
24.07.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

у тебя какой фот и объектив?

режим AV, диафрагма 4, исо 200.  освещение и резкость докручиваю почти на всех фотах в ACDSee/

0
24.07.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Ага, докручиваешь, вот в этом и дело! Я плохо умею.
50д и сигма 18-70. Тоже на ав снимаю, а фотки мои ты видела, я не обрабатываю... Может научишь, как? :)
0
24.07.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

Ну, учитель из меня тот еще))

К фотошопу я подступиться боюсь, мне он кажется слишком страшным и сложным, поэтому редактирую прямо в том, в чем просматриваю))

В моей версии, если зайти в "редактирование" это выглядит так:

Блин, мелко-то как...

в круг обведены "освещение" и "резкость". Заходишь и начинаешь их крутить-вертеть для каждой фотки индивидуально, как тебе покажется нужным.

0
24.07.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Я в фотошопе 7 пытаюсь обычно, но мне капец не нравится результат. Я там несколько разных настроек кручу. Надо попробовать в эоой программке. Скажи, какая у тебя версия?
0
25.07.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

12.0

0
25.07.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Ага. И последняя просьба :) Если не трудно, пришли мне оригинал любой из тутошних фоток, пожалуйста. k-natty@mail.ru

0
25.07.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Все, слуш, освоила :) Спасибо большое, я прям рад :)

0
25.07.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

:)

0
25.07.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Какие замечательные фотографии, Ир, я прям на ночь глядя подзарядилась позитивчиком.

Настюше очень идет ее новая креативная прическа:)

Сладкие песочные пяточки на предпоследней фотографии, прям зацеловала бы.

А попытки пойти за ручку куда-то, куда надо родителям у нас обычно заканчиваются этим же, кстати:)))))))))))))))

0
23.07.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

Пасиб, Жень!

0
24.07.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

фотографии чудесные)

нам тоже надо стричься, я не решаюсь пока)

вы как это сделали?

0
23.07.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 7 месяцев Жуковский

пасибки)

хотели электробритвой сначала, но она разрыдалась от её звука((( Так что обычной бритвой побрили, предварительно покороче обрезав ножницами и намазав гелем для бритья. Геморрно было, муж отвлекал, но ребенок перенес совершенно спокойно. Мажем бепантеном, раздражения не было, уже ёршик даже отрос))

0
24.07.2012
Просто прогулка в городском парке Дача