концерт шикарнейший))

а мне чето тяжко.. знаю же что вино и пиво не коннектятся, а все туда же))) и в телефоне появились незнакомые люди
но вроде все помню))
upd. поговорила с подружкой.. помню не все оказалось 
концерт шикарнейший))

а мне чето тяжко.. знаю же что вино и пиво не коннектятся, а все туда же))) и в телефоне появились незнакомые люди
но вроде все помню))
upd. поговорила с подружкой.. помню не все оказалось 
А я после фоток с внучком Костю теперь как дедушку воспринимаю)))))))
Мы Ксюхой ходили на концерт в Питере в ноябре)))) ей понравилось))))