И еще одно горе, мама вчера поведала тайну, что женщина с ее работы у которой были почти все курносые собаки, сказала что мопсы -самая вонючая порода, что у них всегда болят глаза, закладывает нос и нехватает воздуха. :(((((((((((( А это моя мечтас детства, и весной я собираюсь его завести...
Неужели это правда? Может у кого-то было это чудовище? :)
