Какая-то лента пессимистичная))

Клево) А у меня изжога жуткая, тренировочные схватки уже давно и ежедневно, живот неделю назад на 3 см опустился, вместо пробки какие-то бесцветные комочки отходили четыре дня назад. Но головка еще высоко, врач уверена, что мне еще ходить и ходить, а я еле ползаю... Поясница в ночи отваливается, одышка появилась, кишечник крутит, отеки с суботы жуткие, хотя я соленое бросила еще летом есть и пью не больше полутора литров.Но, конечно же, я полна оптимизма!)))))) Ну и обстоятельства подпинывают. Муж на работе весь день, а дочечка требует внимания, прогулок, занятий и развлечений) И наотрез отказалась хоть чуток поспать днем. Так что у меня все надежды на сон ночью)
29.10.2013
Ну нет у меня изжоги, а тебе мои сочувствия. Тренирочные уже вторую Б пытаюсь узнать, что же это за зверь такой. А живот по-моему и у меня вниз ползет. Мужа третирую каждый вечер, говорит, более покатый стал что ли. И я по себе вижу, на бедра опустился. Врач в пон. сказала, что головка у нас уже прижалась к тазу, но не на кресле, а так пощупала. Но и с Тоней у меня рано очень головка в таз вошла, а рожать я начала в 40 недель. Ни на что особо не надеюсь. А с поясницей... моей ошибкой было прилечь днем, пока хожу-стою- сижу терпимо, а вот легла и полный ужас. Такая острая боль пронзила. Пришлось встать :) Днем моя тоже второй день плохо спит, но из-за кашля. Сама себя будит.
29.10.2013
У меня тоже вторая беременность гораздо проще проходит,чем первая!Ну тяжеловато становится,но не так,чтобы умереть и не встать=)А главное,время так летит…..и не верится,что рожать скоро
28.10.2013
Я по времени особо не замечаю, сейчас даже тянется долго, не потому что родить охота, а потому что дела все глобально переделаны.
28.10.2013
просто в первый раз я только о своей беременности и думала и ждала,когда же уже!А сейчас даже забываю иной раз!Да и вообще,события не тороплю-еще живы в пяти бессонные ночи,колики и грудное вскармливание=)не успела я еще по этому соскучиться=)
28.10.2013
но между тем вы времени зря не теряете)
28.10.2013
 это точно=)))))
28.10.2013
подарок врачу в ЖК Радость-то какая :)