Обо всех делах одним рассказом

да ты молодец:) Бассейн это здорово. На четвереньки встаете — супер, мы еще все никак.  Наверное баасей здорово способствует развитию.Ночью тоже стали есть много, плюс эта еще ЛН наша, теперь приходится и ночью разводить лактазу, не справляется она у меня сама.У меня тоже эрозия была перед перыми родами — прижгли после родов, тоже практически чуть ли в рак не перешла, сказали еще чуть-чуть и не наш пациент бы была, после 2-х родов хоть и не рвалась — опят эрозия — прижгла, после третьих еще никак до врача дойти не могу, а надо бы уже.А мы все болеем, уже третий заход пошел  с начала весны, все Санек из школы носит, как бронхитом переболел — видимо все аклиматься не может. Уж думаю его до майских в школу не водить.
21.04.2014
а ты через сколько после родов прижигала? у меня врач только спросила, будем ли ждать месячных? А что их ждать-то, фактор непредсказуемый. С Тоней у меня в 5,5 месяцев началось, а сейчас нет ещё. Лекарства какие-то надо пить, которые на ГВ влияют? Я вообще не представляю, как ты троих лечишь. Ездили в субботу на дачу с ночевкой и оттуда вернулись все сопливые и с кашлем, Тоня сидит теперь 2 дня дома. И ладно бы на даче набегалась, девочка соседская с соплями была, а нам как-то поздно об этом сказали(( 
21.04.2014
я после первых родов только через 2,5 года прижгла, вот и запустила до такого состояния. Правда врачи сначала говорили не будем пока прижигать, а потом у меня кровить начало я и побежала к врачу и оказалось, что там уже жуть какая то. А второй раз прижигала как только ГВ закончила  - через год и 3 месяца где-то. Тоже потому что врач сказала что лекарства надо пить какие то которые при ГВ нельзя.Лечитесь, может пройдет все по-быстренькому. Я уже устала от болезней, вроде весна, пора и не болеть. Сейчас вот очень хотела чтобы на Пасху все здоровы были. Славу Богу хоть температура у Санька к Пасхе спала, а девчонки еще держаться. Вот у нас и получается как то бесперерывно по цепочки — Санек, только он выздоравливает — Алёна подхватывает эстафету, потом Таня. Вроде все здоровы уже, но Санек уже как неделю две в школе и несет следующую болячку.
21.04.2014
Надо будет уточнить по поводу лекарств, я бросать кормить не собираюсь
21.04.2014
Саш, у тебя эрозия болит? Я впервые такое встречаю... С бассейном ты конечно просто мегамать, вставать ни свет ни заря и тащиться по пробкам
20.04.2014
Не болит, но у меня есть склонность к онкологии и до рака шейки доводить не хочется. Она у меня уже была и как-то прижигали, а теперь после 2 родов со слов врача она мега-огромная.
20.04.2014
Может это возраст плохого сна? уже как неделю Макар просыпается ночью и играет с нашими сонными телами. Молча, правда. Обычно я от пинков просыпаюсь. Ужасно выматывает. А ложимся мы в 8, я в 9. Встаем в 7. Ну и ест он каждые два часа, независимо от времени суток. Набрал 100 гр, за две недели.
20.04.2014
С праздником Светлой Пасхи!
20.04.2014
и ваше семейство тоже!
20.04.2014
Вик, сегодня была просто дикая ночь. То ли новое место, то ли еще что, но я не спала вообще
20.04.2014
крепись! это дети, делать нечего!
20.04.2014
Ой, и мы не спим ( может у вас зубы?Нам вроде дантинорм беби помог. Посему вроде... Прошлую ночь первый раз за две недели поспали (просыпался раща три-четыре кушать и дальше дрых), я решила супер-средство. А сегодня все каа всегда полночи на фитболе с Тишей на руках, при приближении к кровати — ор. Я уже не знаю, скачак роста, зубы или я не знаю что((((((Ах да... Праздник ведь! ) Христос воскресе! Здоровья вам. И крепкого сна и сил и терпения и будет и любовь и счастье!
20.04.2014
Слово зубы меня уже в дрожь бросает. Нет зубов. Воистину Воскресе! С праздником!
20.04.2014
Будут! ) у Тони в каком возрасте первый вылез? У меня у мальчишек совпало время появления первых зубов. 
20.04.2014
поздно, месяцев в 9
20.04.2014
Эхх. Когда же мы выспимся...
20.04.2014
Забавно Один сонный полдень