о наших победах и поражениях

да, весело:) ну у нас примерно тоже самое:) Единственное есть помощник — Сашка — старший сын, все таки 8 лет, уже можно посмотреть за Таней. Алёну просить бесполезно. Терпения, вырастут уже очень скоро:). Алёнка у меня тоже сейчас такие истерики закатывает, тоже просто отключаюсь от нее, чтобы не накричать. А она потом как успокоится  - говорит еще мне, мама какая ты молодец, ты не кричала на меня, у тебя получилось:)А так истерика по поводу в чем идти на улицу — хочу в этом, а оказывается в этом холодно или жарко —  следовательно надо поорать минут 20-ть,  авось погода под ее одежду подстроится. Тут орала, что хочет подружку, никто из ее подружек не вышел  и бесполезно было объяснять, что от того что она орет на весь парк, все равно никто не выйдет. НУ и не хочу домой, не хочу это есть, а хочу мороженное и прочее...
23.08.2014
Прочитала и говорю - дурдом)))) Как ты всё успеваешь? И даже успеваешь написать сюда???? Может, тебе корову завести, а через месяц продать, чтобы полегче стало?
22.08.2014
я сейчас первый раз за неделю села за ноут, так сказать, в свое удовольствие. Тоня уехала с папой в деревню, я ушибла очень сильно палец на ноге, мелкий спит с 9 вечера и ТИШИНА. Зачем мне корова?)) не очень уловила))) у меня у папы в деревне их три)) 
22.08.2014
С коровой я имела в виду то, что если купить корову, то прибавится ещё и за ней уход, и станет в 7 раз тяжелее, а потом через месяц продашь её - и сразу резко полегчает в 50 раз)))) Удачно тебе отдохнуть!
22.08.2014
Кому что, но мне с коровой проще))
23.08.2014
Ортопед Тоня, часть 2, промежуточная карма имени Антонина