Планы по развитию Тихона

Отличные пособия. Расскажи детям и мозаику мы тоже изучали и изучаем.
28.09.2015
хорошо, что на старшей руку набила и теперь точно знаю, что НЕ надо) а можешь посоветовать, как вы с сыном в машкинки играете?)) для меня это вообще дикий лес, я не могу дольше, чем 5 минут сидеть и катать их туда-сюда) гаражи из кубиков строили! Лего дупло понятно. Книги о машинках пока так себе идут.
28.09.2015
Мы не играем в машинки. В основном паровозы!)) это наше все! А так грузовики. Можно перевозить камушки ( счет учите), кубики ( алфавит заодно учите). Когда был маленький. Ставила пеленальную доску к нашей кровати. Получалась горка. Сам катался и машинки/ паровозы катал.
28.09.2015
для паровозов надо железную дорогу купить. Мне знакомая советует икею, но я не знаю, мне кажется она такой ненадежной. Мой вот тоже фанат паровозов. Грузовик о да, мы вчера на даче забрали один такой грузовик, с боем отвоевал его в Москву)) он огромный))) будем возить теперь все и вся))
28.09.2015
У нас Чаггингтоны. Стала покупать только их. В итоге много дорого одной серии. До сих пор играет. Там разные паровозы. Депо. И тд. Только первую серию. Навороченные уже не покупали.
28.09.2015
и железная дорога этой марки?
28.09.2015
Да. Только обращай внимание на серии. Некоторые паровозы и рельсы не совместимы.
28.09.2015
Мы тоже обожаем Чаггингтонов! Причем мультик не смотрел даже) с паровозиками спит, в карманах носит. Сейчас строит сам дорожки, только закольцевать их не может пока
28.09.2015
Мы и от мультика долго фанатели. Потом смотреть перестал. А в паровозы еще играет))
29.09.2015
Детские проказы и развлечения Интересный сайт, vk и проч по логопедии