Вчера маме сделали операцию, камень в желчном пузыре, удалили весь желчный пузырь, после операции было все нормально я с ней говорила по телефону, т.к. она живет в другом городе в Тбилиси (((( говорили что сегодня выпишут, но... утром звонит сестра и говорит что еще 3 дня продержать в больнице т.к. вчера ей спасли жизнь, у нее сорвался тромб она потеряла сознание, врачи спасли ей жизнь, она сейчас в реанимации, только xc назад сняли с искусственного дыхания, и говорят что мы просто чудом спаслись.
завтра вылетаю к маме, но как же пережить сегодняшнюю ночь как ??? а вдруг все повторится? Господи помоги мне пожалуйста ((((
успокойте меня, расскажите что такое не может повторится и что все страшное нас уже миновало.
черная полоса в моеи жизни :(
все у вас будет хорошо! если врачи спасли,значит так этому и быть! она впорядке!))) не переживайте,удачи вам!крепитесь!
0
21.07.2012
Ответить
Только сегодня прилетела в москву, маму выписали но опасность остается(((( малюсенький тромб остался у сердца но как врачи убеждают он должен рассосатся(((( Господи помоги нам!!!
0
25.07.2012
Ответить
все будет хорошо,мы в это верим:))) все рассосется и встанет на свои места!!
0
28.07.2012
Ответить
держись!!!!!!ты сейчас не можешь падать духом!!!!!!тебе надо маму поддержать-ей то куда тяжелее....настройся на лучшее и лети с легкой душой!))
0
19.07.2012
Ответить
ураааа!!! пусть ваша мама быстрее поправляется!)))