15 лет

были у невролога

правильно сделали, что поехали к другому доктору.я вообще в нашу местную поликлинику больше не хожу.
17.02.2009
Тань, ну супер! Теперь я вот подумываю, может к другому сходить.просто у нас в той клинике контракт, деньги уже оплачены........ А в поликлинику нашу идт не хочу, там еще хуже будет диагноз, они такие...))
17.02.2009
Может попробовать в поликлинику?Эт мы сегодня в простой нашей поликлинике были.Сначала тоже думала,что нафиг туда точно не пойдем,а мед сестра говорит ну и сходите,не понравиться так к другому сходите за деньги (1-ый раз мы кстати за деньги были...может им выгодно диагнозв всякие ставить...что бы на прием по чаще ходили...),а еще сказала,что этот диагноз всем сейчас пишут.Я спросила зачем...она говорит ну так для подстраховки.Я в шоке была.А бедные родители с ума сходят.Удачи вам!!!Все у вас хорошо вот увидешь!;-)
17.02.2009
спасибо большое! завтра поедем, потом напишу как все прошло. Дай Бог чтобы ты была права!
17.02.2009
Кристин,и моя руки раскидывала,как паучок, и пугалась (плакала)(пока до ванны тащищь голенькую и когда из воды вытаскиваешь),если сразу к себе не прижать.Сейчас такого нет.Мне кажется она просто своих рук боялась,а сейчас это лучшая игруха.Может у вас также?
17.02.2009
надеюсь, Тань!
17.02.2009
ндя, Тань, мы тоже в месяц ходили к неврологу, дочь спала и наотрез отказалась что либо показывать, нам сказали придти через месяц. в карточке врач конечно ничего такого не написала, но мне вслух сказала, что у ребенка явно есть проблемы. я оч расстроилась. после прочтения твоего поста боюсь завтра идти опять к этому врачу....
17.02.2009
Не бойся!Сонный даже взрослый ни чего не покажет,а ребенок и подавно!Так,что не принимай близко к сердцу!Лучше в коридоре посидеть и подождать пока ребенок проснеться,или из дома ехать,как проснется(мы сегодня так сделали:Маха поела,мы с ней минут 15 поиграли и поехали,а прошлый раз сразу после еды поехали-она ест-но уснула сразу).Удачи!
17.02.2009
спс, надеюсь моя цыпушка завтра все покажет этой вредной тетьке!седня, к примеру, были у педиатра, она спросила "Как дела?", а дочь в ответ пукнула)))) надо завтра ее подговорить сделать то же самое!
17.02.2009
Знакомая история..в 4 месяца повела ребенка в очередной раз к неврологу, просидев в очереди, и раскапризничав, сын отказался раздвигать ноги, и нам поставили диагноз Дисплазия, и еще из-за того что капризничал написали в карте "педагогическая запущенность"...я не долгог думая вышла и сразу зашла к ортопеду, он долго смеялся над диагнозом дисплазия, ребенок до сих пор может сесть на шпагат..и тогда раздвигал на идеальный градус...после этого я пришла к выводу, кто бы не ставил какой диагноз, одним врачом я не обойдусь...
17.02.2009
такое чувство,что у некоторых врачей образование-3класса церковно-приходской школы...
17.02.2009
а воспитание..у них лежит голый новорожденный а они с ним обращаются как в зоопарке с животным,  некоторые даже слово не скажут...
17.02.2009
хихи Про прививку (коклюш-дифтерия-столбняк)