Как я по вам соскучилась!!!

Неделю уже здесь не появлялась - спали до обеда
(от выставок отсыпались). Потом на работу и вечером смотрели Властелина Колец.Я его смотрела впервые..
а сегодня выходной у меня и я ... нарастила ногти. так не привычно сейчас! но такие красивые!
А еще я болею - бронхи простудила.... 
Девчата, если у вас была мысль сходить в кинотеатр на Адреналин-2 - гони эту мысль.. Фильм УЖАСНЫЙ...
Никак не могу дозвониться до доктора своего...




