Ну если коротко , то по любви.
А если длинно, то почти 2 года медленно, но верно муж делал все, что бы я сказала «ну ладно, давай пробовать».
Первую дочку Катрин я родила рано, в 21 год. Сказать, что я офигела, ну это мягко. Поэтому выходя из роддома, я твердо была уверенна, что никогда туда не вернусь. Я помню все, кошмар родов, несколько лет в состоянии зомби, потому что тупо не высыпаешься НИКОГДА! И это еще мне грех жаловаться, родила я за 3 часа, всегда были няни (с 8 месяцев).
Катрин выросла просто топовой, воспитанной, дисциплинированной, умной и трудолюбивой! Спасибо ей за это😘
Сейчас на мне нет розовых очков, я знаю куда я себя затаскиваю. Сама уже не та девочка. У меня замечательная семья, замечательный муж, лучшая взрослая дочка, дом, о котором мечтала. Да вообще я дошла до той жизни , о которой мечтала. Немного гаечки подкрутить и вообще будет идеально!
А в такой жизни, как у меня, не подарить счастливую жизнь еще одному человеку - не правильно!