
Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек... - ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!

спасибо! Лера готовится к роли Основной инстинкт 2))а заодно маме прическу делает))
0
07.10.2013
Ответить
спасибо большое))очень приятно. Шкода еще та!! Так брата задирает, а потом бежит и жалуется))
0
07.10.2013
Ответить
Люблю когда детки энергичные-шалуны. в Доме сражу детство наступает!!!!
0
07.10.2013
Ответить
у меня таких 2))детства полный дом))) думаем о третьем!!
0
07.10.2013
Ответить
и такие уже длинные волосы))косы плетем))
0
07.10.2013
Ответить