Девочки, расскажите пожалуйста что любят ваши дети в этом возрасте? что подарить девочке, чтобы ее порадовать? Все спрашивают, а я даже не знаю. Сами уже купили ферби( кстати у кого есть? Нравятся они детишкам?)
Пы.сы. извините, если не в ту категорию)))