Подводя итоги года

спроси у няни, нет ли у нее сестры в Венгрии и знакомых хороших нянь...  а я наоборот, вышла на работу и поняла, нафик мне эта работа. прямо от себя не ожидала. всю жизнь карьеру делала, а тут, бац, как отрезало. нет, я знаю, что когда-то я опять с упоением окунусь в чудесный мир биржевых сводок, но на данный момент что-то отключилось.
29.12.2010
а у меня наоборот гонка какая-то началась... - чувствую возраст то уже, надо поторопиться еще подняться, потом можно уже остыть. Лен, в нашей стране ты ж не карьеру делаешь, ты выживаешь... - чтобы жить более ли менее нормально надо все время крутиться. Ибо богатых дедушек и дядюшек в роду не имеем, олигархов и бандитов тоже нема, наследствов упс :-) Вот может получится по работе в другую страну переехать, тогда можно будет пожить спокойно.
30.12.2010
да ладно, когда тут спокойно жить, если олигархов и магнатов в роду нету:)))))))))) я посчитала, сколько мне нужно для спокойной старости, так волосы дыбом стали, нужно уже начинать откладывать, а мы никак на счастливую молодость не накопим:)
30.12.2010
Неплохо :) Выход на работу - это этап, безусловно. И для нас, и для детей, и для мужей. А еще для меня важно то, что ребенок стал уже человечком, не просто пупсом, а самостоятельно передвигающейся единицей, со своими закидонами, вкусами, желаниями. С ребенком стало интересно! Возможность открывать мир по-новой - это, мне кажется, то, для чего мы рожаем детей. Удивляться, радоваться, учиться, вспоминая и как бы все равно по-новому...
29.12.2010
мне еще кажется, что появление ребенка это такой внезапный, резкий и конретный вопрос себе - а что ты можешь дать своему ребенку? чему научить? есть ли что-то в тебе, что ты можешь передать и вложить? А еще для меня это хорошая встряска с т.з. разбить всю мою серьезность. Я не умею быть смешной, забыла как это - дурачиться и быть эмоционально раскованной. Вот теперь учусь :-)
30.12.2010
Отличный год, Кать! А дальше больше))))
29.12.2010
Ура! Пусть новый год будет еще лучше :0)
29.12.2010
Знаменитые шушузы для малышей Обратная связь по закупке