Давайте делиться know how

Тоже пою, отвлекается махом, любимая - "От улыбки станет всем теплей"
15.02.2010
Мы тоже любим стихи и песенки. Но, если началась истерика, а она у нас случается по причине скуки или отсутствия мамы, то помогают только активные развлечения: фтибол, зарядка, ну или "приборка" в шкафу.Иногда, как успокоительное, срабатывает имитация звуков животных или передразнивание самой истеричной барышни. А вот из музыки - растет у нас фанатка Тома Джонса, любовь к которому, видимо, передалась от папы.
14.02.2010
Да, кстати, нам тоде помогают - как киса говорит, а собачка? а лошадка? а курочка? - прям слушает как завороженная :-) может потому, что звуки простые?
14.02.2010
1. То же самое. Вспоминаю все на свете, вплоть до "какого парень года, с какого парохода и на каких морях ты побывал, моряк" :))) 2. С роддома повелось - дую в лицо. Истерику временно можно остановить. Еще у нас есть такой трещащий мячик из набора Playskool, у меня где-то в дневнике есть пост про них с фото. 3. Чистить нос ненавидим. Ничего не помогает - брыкаемся, пихаемся, но молча. 4. Без проблем одеваемся под мое мяуканье :))))))))))) Потом кладу в коляску и бутылку с чаем в рот. К выходу из подъезда обычно уже спит.
13.02.2010
Крещение Что мы едим