Всем привет!
У моей коллеги по работе родилась принцесса, так вот решили всем коллективом сделать подарок. Я выбрала пару мобильчиков фирмы Tiny Love и хотелось бы узнать Ваши отзывы.

Вот такой со слОнами, обизянами и зеленым (?) джираффом.
ИЛИ
Всем привет!
У моей коллеги по работе родилась принцесса, так вот решили всем коллективом сделать подарок. Я выбрала пару мобильчиков фирмы Tiny Love и хотелось бы узнать Ваши отзывы.

Вот такой со слОнами, обизянами и зеленым (?) джираффом.
ИЛИ