Девочки! У кого детки уже чистят зубы?
Как вы полощете рот (и полощете ли, может, паста у вас специальная и ее не обязательно вымывать)?
Девочки! У кого детки уже чистят зубы?
Как вы полощете рот (и полощете ли, может, паста у вас специальная и ее не обязательно вымывать)?
мы роксом или сплатом чистим 2 раза в день, мажу на щетку очень мало. Сначала чищу сама сыну, а потом он щеткой во рту елозит :)
нет, но он щетку под водой моет и потом в рот зубы чистить :_)
мы роксом чистим, его можно глотать,еще у сплата вроде такая паста есть
а полоскать недавно научился, ну как берет воду в рот и обратно ее выплевывает,типа пополоскали))) Но разок-другой так сделает и все...ну и ладно