Войти

Сил моих больше нет(

Ольга
Мой Сашенька, 17 лет 6 месяцевМой Сереженька, 39 лет 9 месяцев Зеленоград

Юль ну это кризис трех лет, все нормально. Такое состояние время от времени будет проявляться. У нас это с февраля по неделям происходит, потом на месяц затихает. Я поняла что в эти обострения самое важное как родители себя ведут. Но тут ребенок ка-будто на прочность проверяет - будешь ты слишком жесток с ним или слишком мягок... Я вам могу посоветовать только такую модель поведения (лично для нас она самая приемлемая и выигрышная) - собираете всю волю в огромный кулак))) и спокойным тоном объясняете что стоит делать, что не стоит - придется по 20 раз объяснять - но всегда спокойным тоном... Когда совсем тяжело, чувствуете что сейчас сорветесь - лучше выходите, посмотрите ув окно, посчитайте до 10 - и опять снова здорова) Ну и не в коем случае не бить по попе - зачем? а если хотите что он ваш жалел объясните что вам неприятно как он себя ведет, было бы здорово еслиб между вами наладились отношения и давай мириться и дружить)))

0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

Я просто боюсь что если пока по 20 раз ему повторю, то от квартиры ничего не останется. Он же пока я говорю продолжает кидать

0
11.12.2011
Ольга
Мой Сашенька, 17 лет 6 месяцевМой Сереженька, 39 лет 9 месяцев Зеленоград

а вы не бойтесь) в таком случае постарарайтесь чтоб в районе его досигаемости не было каких-то хрупких предметов) это же на время)

0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

Буду стараться, спасибо. А сколько интересно этот кризис 3-х лет будет длиться?

0
11.12.2011
Ольга
Мой Сашенька, 17 лет 6 месяцевМой Сереженька, 39 лет 9 месяцев Зеленоград

Тут очень трудно сказать, у всех деток в разное время начинается и по разному длиться. У нас с февраля началось, и стандартно 1 неделю в месяц у нас так сказать обострения))) и каждый раз разные)

0
11.12.2011
Олеся
Стёпа, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Тюмень

У нас такая же беда...

У меня уже мысли - пойти к неврологу.

Не ходили???

0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

пока не ходили, но мысли посещали

0
11.12.2011
Олеся
Данечка, 17 лет 11 месяцевНика, 15 лет 8 месяцевСашка, 7 месяцев 15 дней Москва
Юлек, прям про нашего написала!!!:)))) Только наш хлеще! Терпения тебе, дорогуль! Они все такие, кризис!:)) Одна подружка меня обрадовала, говорит это у него до 8-ми лет будет!:)))))
0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

ААААА, надеюсь не до 8.))))

0
11.12.2011
Лена
Юля, 28 лет 8 месяцевВаня, 18 летНикита, 16 лет 10 месяцевСлава (внук), 11 лет 8 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 5 месяцев Москва

И у нас с младшим такая же проблема.Хочу его снова неврологу показать.Как выходные или болеем,то я не знаю куда прям деваться.Может в 2 или в 3 часа ночи лечь,при том что спал с 2 дня и до 4-5 .Я уже не знаю куда деваться.Сейчас как назло болеем вот у нас и сумашедший дом.На всё что можно залезет .Прям хочется вечером чем то снотворным его напоить и чтоб спал.

0
25.01.2012

Мы тоже страдаем этим симптомом гиперактивность,были у невролога назнач. пустырник с магнеВ6 и ванны успак. на месяц. уже  неделю как,проводим процедуры а измене ни  0 

0
04.01.2012
Лезем в шкафы... Пустырник

Похожие записи