Почему все продавцы-консультанты отговаривают от покупок быт.техники этой фирмы? Это что всемирный заговор или фирма действительно так плохо себя зарекомендовала? Однако же в Яндекс.Маркете о ней идут неплохие отзывы. Как же всё это понимать? Приглядываю посудомойку этой фирмы и дновременно сомневаюсь...А что у вас есть этой фирмы и как вам качество? Поделитесь,пожалуйста!!!