Пристраиваю свой перебор.Реальный перебор)))Все стенды новые,в упаковках,к ним подобраны капсулы по тематике.По-моему,даже это не всё.










Пристраиваю свой перебор.Реальный перебор)))Все стенды новые,в упаковках,к ним подобраны капсулы по тематике.По-моему,даже это не всё.










мдя( значит к 3му не судьба получить(((А нормальной курьерской службой узнайте сколько стоит в москву,плиз! и сколько стоят черная с принцессами и китти?
Курьерской службой дорого по-моему((А так завтра могу утром отправить почтой.
я с нашей почтой не дружу( последний раз посылка ил москвы в москву 2 месяца шла первым классом(((((((
я незнаю с какой курьерской службой связаться.однажды я хотела отправить так крошечную вещь в Москву.мне выставили счет в 1000 руб.Это для вас приемлимо?
вы сне общий приговор вынесите по стоимости тогда я решусь или не решусь. с крошечными сложнее- их все равно за килограмм считают хоть там 1 листик лежит(((( аПОни экспресс у Вас есть представительство?

Сколько стоит вот такой комплект? и цена комплекта принцесса интересует еще.
ваш бы пост да на месяц пораньше.... искала что-то подобное на др сыну. Сколько стоит набор, где свеча сверху?
второй на фото, с мороженным, со всеми оргами и доставками в московскую область сколько будет стоить?
А черный стендик продается?? по чем?
я не в Москве проживаю,пересылка почтой.Я сама занимаюсь сладкими столами и перебрала с последним заказом.
http://www.wilton.com/store/site/department.cfm?id=DA7EEA3E-423B-522D-FEB4A2A2EFE36F2C&fid=DA7EEA5D-423B-522D-F59F40F56A311A05
Вот сайт с их ценами.Плюс к каждому прибавляйте 200 рублей(это сумма за доставку и за орг)