Войти
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Стенды для капкейков(Вилтон).

Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

мдя( значит к 3му не судьба получить(((А нормальной курьерской службой узнайте сколько стоит в москву,плиз! и сколько стоят черная с принцессами и китти?

0
26.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Курьерской службой дорого по-моему((А так завтра могу утром отправить почтой.

0
27.10.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

я с нашей почтой не дружу( последний раз посылка ил москвы в москву 2 месяца шла первым классом(((((((

0
27.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

я незнаю с какой курьерской службой связаться.однажды я хотела отправить так крошечную вещь в Москву.мне выставили счет в 1000 руб.Это для вас приемлимо?

0
27.10.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

вы сне общий приговор вынесите по стоимости тогда я решусь или не решусь. с крошечными сложнее- их все равно за килограмм считают хоть там 1 листик лежит(((( аПОни экспресс у Вас есть представительство?

0
27.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

))))я посмотрю.ПОНИ?

0
27.10.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

ок

0
27.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Да,есть филиал.Завтра тогда свяжусь с ними.

0
27.10.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

ок спасибо

0
27.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

В районе 750 рублей они назвали сумму.

0
28.10.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

всего сколько за 3?

0
28.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Чёрная,принцесса,китти?верно?

0
28.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

1630 руб.

0
28.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

На фото рядом с китти и принцессой отдельно капсулы(это я подборки сама делала).Их надо вам?

0
28.10.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

ну да!

0
28.10.2013
Елена
Анна, 30 лет 4 месяцаАнастасия, 25 лет 4 месяцаДаниил, 22 года 3 месяцаВасилий, 16 лет Видное

Доброй ночи) Скажите, пожалуйста, а что осталось в наличии?

0
06.01.2014
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Добрый день! Всё в наличии.

0
07.01.2014
Елена
Анна, 30 лет 4 месяцаАнастасия, 25 лет 4 месяцаДаниил, 22 года 3 месяцаВасилий, 16 лет Видное

Стенды для капкейков(Вилтон).

Сколько стоит вот такой комплект? и цена комплекта принцесса интересует еще.

0
07.01.2014
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

по 550 р они.
0
07.01.2014
Елена
Анна, 30 лет 4 месяцаАнастасия, 25 лет 4 месяцаДаниил, 22 года 3 месяцаВасилий, 16 лет Видное
Напишите, пожалуйста, куда перечислить денежку. Если можно, я заберу принцессу, вот тот , который чуть повыше на картинке и самый первый у Вас в посте со львом. куда перечислять денежку, напишите, пожалуйста, в личку. и возможно ли почтой отправить в подмосковье?
0
08.01.2014
Елена
Анна, 30 лет 4 месяцаАнастасия, 25 лет 4 месяцаДаниил, 22 года 3 месяцаВасилий, 16 лет Видное

Добрый день! Спасибо за стендик!

04d54568d7d367021168c6b86b1ed6af.jpg

0
10.02.2014
Инна
Маруся, 16 лет 7 месяцевВаря, 4 года 10 месяцевПланирую Лыткарино

Добрый день.
А самый последний (с уточкой) сколько стоит? и где можно забрать?
0
05.11.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Добрый вечер!Только почтой.Стенд стоит 445 руб.

0
05.11.2013
Инна
Маруся, 16 лет 7 месяцевВаря, 4 года 10 месяцевПланирую Лыткарино

Хорошо, а куда вам оплатить?

0
06.11.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

ответила в лс

0
06.11.2013
Елена
Лисенок, 15 лет 3 месяцаКирюша, 23 года Москва

ДД! А сколько первый и со свечками будут стоять?

0
26.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Здравствуйте! 1100 руб.Завтра могу выслать.

0
27.10.2013
Елена
Лисенок, 15 лет 3 месяцаКирюша, 23 года Москва

Дв! А со свечкой еще есть? Если да, можно реквизиты для оплаты. 

0
11.11.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

сейчас вышлю вам в лс.

0
12.11.2013
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

ваш бы пост да на месяц пораньше.... искала что-то подобное на др сыну. Сколько стоит набор, где свеча сверху?


0
02.11.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

на другие праздники посмотрите)))550 р такой стоит.

0
02.11.2013
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

спасибо


0
02.11.2013
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

второй на фото, с мороженным, со всеми оргами и доставками в московскую область сколько будет стоить?

0
27.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

422 рубля+расходы почтовые.

0
27.10.2013
angelsamaracity
Данечка, 12 лет 7 месяцевМиланочка, 9 лет 10 месяцев Москва
Добрый день, Наталья! у вас еще остались стенды? что-нибудь мальчиковое...
0
13.05.2014
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны
Добрый день!Да,есть мальчиковые стенды,капсулы.
0
14.05.2014
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

подскажите а где покупали их?

0
07.11.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

сайт Вилтон

0
07.11.2013

А черный стендик продается?? по чем?

0
06.11.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

445 р

0
06.11.2013

а какова стоимость третьего стенда? 

0
01.11.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

425 рублей

0
02.11.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

сколькопо времени посылка идет в москву?

0
26.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

неделю обычно.

0
26.10.2013

Цена и где территориально?

0
26.10.2013
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

я не в Москве проживаю,пересылка почтой.Я сама занимаюсь сладкими столами и перебрала с последним заказом.

http://www.wilton.com/store/site/department.cfm?id=DA7EEA3E-423B-522D-FEB4A2A2EFE36F2C&fid=DA7EEA5D-423B-522D-F59F40F56A311A05
Вот сайт с их ценами.Плюс к каждому прибавляйте 200 рублей(это сумма за доставку и за орг)

0
26.10.2013
IraVarya
Варвара, 14 лет 7 месяцев Москва

Остались стенды ?

0
29.10.2014
Кашель у ребёнка.

Похожие записи