Нам вчера исполнился месяц, были в поликлинике. Хирург сказал что у ребенка короткая уздечка языка, надо надрезать, дал адрес детской стоматологии. Сказал что она когда сосет грудь быстро устает. А я этого не замечала. Ест она хорошо, поправились мы как надо и на контрольном кормлении она норму скушала. Действительно надо мучать ребенка и делать эту операцию или можно обойтись? На что еще кроме сосания эта самая уздечка может влиять?