Вот и праздники ко мне вернулись! Через 7 с половиной месяцев после родов. А стоило то всего не покормить дочку один день грудью! Так без них хорошо было все эти полтора года! Теперь бегом в магазин, изучать новые тенденции гигиенических средств! Отстала я от моды за это время )))))) Гы-гы-гы
Волжский
практически ничего не изменилось))))) поздравляю с праздниками))
0
23.10.2009
Ответить
это не из-за того что не покормила, я вот кормила до 6-ти месяцев только грудью, а все равно пришли за несколько дней до 6-ти месяцев.... а правда - как же без них было хорошо ))))
0
23.10.2009
Ответить
Я вот еще кормлю, а они уже приперлись, хотя год и месяц без них прожила, и то хорошо, куда уж больше то...)))
0
23.10.2009
Ответить