Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

что-то общее

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

"Крокодил-дил-дил плывет ..."

А у нас на пике популярность "Бамбо!", то есть слон.  

0
03.04.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

у каждого свое. Мы тут в зоопарк сходили ради гагилов. в террариум -

0
03.04.2010
Кристи
Алина, 17 лет 10 месяцевАдам, 15 лет 6 месяцев Москва

А у нас пингвиномания)))правда пингвина дома нет,но оч любим мультики и утро начинается с того,что бежит в зал ,хватает пульт  и кричит:Пингу!Пингу! Еще я взяла ей стаканчик с пингвинчиками и мягкую игрушку))))

0
03.04.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Самое шикарное, кгда есть кумир )) Мне кажется тогда, можно немного обманным путем привлечь делать чтото нежелаемое ))))))))))

0
03.04.2010
Ура! кого-кого били?

Похожие записи