http://www.combofiles.ru/news/2009-04-17-1159
с этим человеком 10 лет назад мы общались, вместе концерты играли...он нам обои старые помогал отдирать в коммуналке...Мы жили напротив больницы Кащенко, и Антон попросил нас сфотографировать прямо у входа)). как в воду глядел. Все равно, у меня не склеивается оба эти образа. Мальчик был смешной, дурковатый, но добрый. У него очень красивая, умная мама, жили они в шикарной квартире на Кутузовском. мы там довольно часто бывали с бывшим мужем. Нет, это фантастика...Мне больше всего жалко его маму.
