Елена Москва Все закончилось? Я официально не работаю,ребенку исполнилось полтора месяц назад. На книжку мне приходило около 1800р ежемесячно. В прошлом месяце пришло 1650,а в этом 68р. Субсидии кончились? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Fly lady Алина в гостях -2 Похожие записи Все закончилось? Вот и все закончилось... Как мы закончили ГВ Я ее закончила ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027