Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

4 клыка

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

все терпим. Такая же история. Не знаю уже как себя успокоить - даже Персен не помогает

Улыбаемся и машем!

 

0
10.12.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ой, мы через это прошли, долго и мучительно!(( почему-то ни один зуб не давал такой реакции  как эти клыки. Терпения тебе, Лен! не забывай, что Алинка тоже мучается.

0
10.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

а потому что клыки-это самое болезненно проходящее. оно у всех так((

 

0
10.12.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

этот период надо пережить, у нас тоже было такое, пока не проклюнулись, пока не вылезли полностью....

0
10.12.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

О, да, у нас тоже самое!! 17-20 е лезут! Единственное, что не орем днем, а ночью сквозь сон с закрытыми глазами....

0
10.12.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ой... Всё закончится скоро!!! Хотя бы такой период пройдёт, как прорежется... Тяжело, конечно....

0
10.12.2009

терпения вам обоим девочки, у нас до рвоты дошло при вылезании оных

0
10.12.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

а у нас наоборот, у мамы лезут зубы мудрости.. терпи доченька )))

0
10.12.2009
о подарках ребенку на Новый год Вся правда о дружеских отношениях

Похожие записи