Наверное, многие так делали в детстве.
Перед Новым годом мама давала мне тюбик с зубной пастой и я рисовала на стекле на дверях дедов Морозов, зайчиков и снеговиков. До сих пор помню, какое это было сладкое ощущение!!!
Наверное, многие так делали в детстве.
Перед Новым годом мама давала мне тюбик с зубной пастой и я рисовала на стекле на дверях дедов Морозов, зайчиков и снеговиков. До сих пор помню, какое это было сладкое ощущение!!!
А мы с мамой снежинки все время вырезали и гуашью на окнах рисовали:))))
да, и снежинки тоже, конечно. А вот вместо гуаши почему-то зубную пасту брали.)))Наверное, дешевле было...или просто прикольнее
Брали зубную пасту потому,что её гораздо легче потом стирать со стекла,чем гуашь))))))))
Расскажу историю не совсем из детства))) Я, когда в университете училась, жила в общаге. Там на каждый новый год гуашью рисовали картины на своих дверях в комнату. Общага была экономической и особо талантливых художников не было, но находилась пара-тройка студентов-архитекторов, которые принимали заказы и рисовали карандашом, а все остальные потом расскрашивали. Ну очень красивые этажи получались! Старались, чтобы рисунок х арактеризовал живущих в комнате. Правда вместе с гуашью после нового года смывалась и масляная краска с дверей, поэтому двери перекрашивали каждые летние каникулы.
у меня так не было.. зато мы жили в деревенском доме, на улице стояла ёлка и мы делали на неё ледяные игрушки с блёстками и краской!!! волшебно так было...
Тоже рисовала...тоже зубной пастой. Давно я не встречала таких дверей...наверное уже ни у кого и не осталось:)
я специально записала, чтобы не забыть на следующий год. Думаю,Алинка уже сможет что-то от себя добавить к рисунку
Заходи ко мне на страничку, я в этом году решилась и тигра нарисовала!
Никогда да такого не додумывалась!
Я вырезала снежинки из бумаги и приклеивала к стёклам.