Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

вспоминаю...

А мы с мамой снежинки все время вырезали и гуашью на окнах рисовали:))))

0
14.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да, и снежинки тоже, конечно. А вот вместо гуаши почему-то зубную пасту брали.)))Наверное, дешевле было...или просто прикольнее

0
14.12.2009
Mari&Vari;
Санкт-Петербург

Брали зубную пасту потому,что её гораздо легче потом стирать со стекла,чем гуашь))))))))

0
14.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да, стирать было легко, точно!

0
14.12.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Расскажу историю не совсем из детства))) Я, когда в университете училась, жила в общаге. Там на каждый новый год гуашью рисовали картины на своих дверях в комнату. Общага была экономической и особо талантливых художников не было, но находилась пара-тройка студентов-архитекторов, которые принимали заказы и рисовали карандашом, а все остальные потом расскрашивали. Ну очень красивые этажи получались! Старались, чтобы рисунок х арактеризовал живущих в комнате. Правда вместе с гуашью после нового года смывалась и масляная краска с дверей, поэтому двери перекрашивали каждые летние каникулы.

0
14.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

image

0
15.12.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

у меня так не было..  зато мы жили в деревенском доме, на улице стояла ёлка и мы делали на неё ледяные игрушки с блёстками и краской!!! волшебно так было...

0
14.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ого! потрясающе

0
14.12.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

ощущение сказки было, до сих пор помню это волшебство! ))))

0
14.12.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Какая чудесная идея !

0
14.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

думаю, твои уже вполне осилят такое "украшательство)))"!!!

0
14.12.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Жаль, двери нет стеклянной, но я окном пожертвую :)

0
14.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Пожертвуй,красиво будет!
0
14.12.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Тоже рисовала...тоже зубной пастой. Давно я не встречала таких дверей...наверное уже ни у кого и не осталось:)

0
14.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

я специально записала, чтобы не забыть на следующий год. Думаю,Алинка уже сможет что-то от себя добавить к рисунку

0
14.12.2009
Танюшка
Настенька, 24 года 3 месяцаКостенька, 18 лет 5 месяцев Озерск

Заходи ко мне на страничку, я в этом году решилась и тигра нарисовала!

0
15.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ой, как здорово!

0
16.12.2009
еще пару лет назад я рисовала на зеркалах, а потом купила снежинки статические, и приклеиваю их каждый год
0
19.12.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Никогда да такого не додумывалась!

Я вырезала снежинки из бумаги и приклеивала к стёклам.

0
14.12.2009

Как интересно, надо запомнить пока Подрастет Варя

0
14.12.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

на днях тоже о таком прочитала, думаю попробовать с Эдочкой

0
14.12.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы в школе в своём классе это делали!

0
14.12.2009
Первое предложение рождественский венок

Похожие записи