Правильно, сижу на ББ и
кормлю грудью...крокодила Гену, которогомне принесла Алина. Отодвинула мне лифчик и крокодил присосался. Хорошо, что не настоящий
а что я сейчас делаю?
Думала одна такая страдалица:-)) Мне Мака приносит покормить кукол, машины и мячик:-))
0
25.12.2009
Ответить
Настя кормит зверей своих из ложечки. Но ей пока только один год и пять месяцев))
0
26.12.2009
Ответить
ложечкой они всех кормят. Это-то нормально. Просто я отлучила от груди Алинку в год и 2, она уже забыла это. А тут она видит, что соседская девочка ее возраста еще на сисе висит и Алину это безумно впечатляет.
0
26.12.2009
Ответить
Гыыыыы...класс
а Савик всегда со мной моей же грудью делится))) берет меня ручками за лицо, и пытается меня ко мне присосать))) вот тоже весело.
зы. Лен, а ты кормишь до сих пор Алинку?
0
25.12.2009
Ответить
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
25.12.2009
Ответить





Лена рассмешила меня :)))